Образовательный процесс:
режим прибывания в структурном подразделении: понедельник — пятница, с 07-00 до 19-00 часов;

оказываемые услуги — предоставление дошкольного образования по основной общеобразовательной программе, а также осуществление присмотра и ухода за воспитанниками;

нормативный срок обучения — 5 лет

Основная общеобразовательная программа-образовательная программа дошкольного образования структурного подразделения «Детский сад № 2», реализующие общеобразовательные программы дошкольного образования, государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 30 имени кавалера ордена Красной Звезды Ю.В.Гаврилова городского округа Сызрань Самарской области, расположенного по адресу: 446026, Самарская область, г. Сызрань, ул. Садовая, д. 1 «А»

образование осуществляется на русском языке, на безвозмездной основе, платные образовательные услуги не предоставляются