Платонова Л.И.

Общий трудовой стаж: 29 лет

Стаж работы в данном учреждении: 2 года

Мое кредо:

Быть воспитателем – это значит хотеть и уметь снова и снова проживать детство с каждым ребенком, видеть мир его глазами, удивляться и познавать вместе с ним, быть незаметным, когда малыш занят своим делом, и незаменимым, когда ему нужна помощь и поддержка.

Быть воспитателем – это значит понимать и чувствовать ребенка, принимать его таким, каков он есть, не подавляя личности, самостоятельности; уметь вовремя заметить «изюминку», которая с рождения заложена в каждом ребёнке, и развивать даже самые крошечные задатки ребенка.

Быть воспитателем – это значит  не стоять на месте, а постоянно развиваться самому; быть психологом,  учителем, другом,  наставником  и артистом.

Быть воспитателем — это, с одной стороны – огромная ответственность, с другой – полный драйв! Любить всем сердцем детей, детский смех, детскую речь, непосредственность и  чувствовать их ответную любовь – это для меня удовольствие! А разве можно отказать себе в удовольствии?!

Принцип работы: Если что-то делать, то делать творчески! Иначе зачем?