Вакантные места для приема (перевода)

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) воспитанников в СП «Детский сад № 2 ГБОУ СОШ№30 г.о.Сызрань» в 2019-2020 учебном году

Группа Количество воспитанников в группе Количество вакантных мест
1 1 младшая группа А 26 3
2 1 младшая группа Б 26 4
3 2 младшая группа 34 0
4 средняя группа 34 0
5 старшая группа 34 0
6 подготовительная группа 34 0
Итого: 188 7

Зачисленные в 2019 году в СП «Детский сад № 2 ГБОУ СОШ № 30 г.о.Сызрань» с 25.02.2019 г.

Реквизиты документа Наименование возрастной группы Число детей, зачисленных в группу
Приказ № 332 от 26.02.2019 2 младшая группа 1
Приказ № 507 от 09.04.2019 подготовительная группа    № 1 1
Приказ № 525 от 15.04.2019 2 младшая группа 1

Инструкция по регистрации заявления в ДОУ/по вводу данных в АИС «Е-услуги. Образование» при подаче заявления в ДОО
Административный регламент предоставления министерством образования и науки Самарской области государственной услуги «Предоставления дошкольного образования по основной общеобразовательной программе, а также присмотр и уход»

1. Введите в браузере адрес: https://es2p.asurso.ru/stregdoo.

2. В поле «Выберите муниципалитет» выберите муниципальное образование.

3. Выберите поле «Регистрация заявления на зачисление и постановку в очередь в ДОО».

4. На листе «Регистрация заявления» внесите данные о заявителе — родителе (законном представителе) ребенка, а также отметьте поле «Я даю согласие на обработку персональных данных» и нажмите «Далее».

5. На следующем этапе внесите данные ребенка и нажмите «Далее».

6. Выберите в поле «Образовательные программы» укажите:

«Дошкольная»;
«Первичное зачисление»;
«Программа» – либо основная образовательная программа либо коррекционная образовательная программа.

Нажмите «Далее».

7. На странице «Выбор дошкольного учреждения» выберите:

в поле «Образ. учреждение» из выпадающего списка ДОО, в которые Вы желаете подать заявление;
при наличии льготы для приема указать это в поле «Имею право на льготное зачисление».

8. На странице «Контактная информация» укажите Ваши контактные данные для информирования об оказании услуги (не менее двух). В поле «Адрес» указывается адрес регистрации по месту жительства/ пребывания ребенка (обязательно по свидетельству о регистрации). Нажмите «Далее».

9. Страницу «Прикрепление электронных образов» можете пропустить и
нажать «Далее».

10. На странице «Регистрация» проверьте все введенные Вами данные и
введите код с картинки. Если кода Вы не видите – нажмите поле «Обновить
изображение». После ввода кода нажмите поле «Регистрация!».

11. Далее нажмите поле «Ок».

12. На последней странице Вы получите регистрационный номер вашего заявления- «Обращение #ххххх-хх/хххххххх». Вы должны записать данный номер или можете распечатать обращение, нажав на поле «Версия для печати». Также Вы можете сохранить обращение в формате файла PDF нажав на поле «Версия PDF». Данный номер обращения или распечатанное обращение необходимо для получения информации об очереди вашего ребенка.

Ресурсный центр для постановки детей в электронную базу данных претендентов на получение места в СП «Детский сад № 2 ГБОУ СОШ № 30 г.о.Сызрань», расположенном по адресу: 446026 Самарская обл., г.Сызрань, ул.Садовая, д. 1 «А»

Ресурсный центр Адрес, по которому организован процесс постановки детей в электронную базу данных претендентов на получение места в ГБОУ Закрепленные ГБОУ
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа № 30 города Сызрани городского округа Сызрань Самарской области 446026, Самарская область, г. Сызрань, ул.Октябрьская, д.21 ГБОУ СОШ № 30 1. СП «Детский сад» (ДОУ № 3) по адресу: г. Сызрань, ул. Октябрьская, д.21 2. СП «Детский сад» (ДОУ № 2) по адресу: г. Сызрань, ул.Садовая, д.1 «А»
ГБОУ ООШ № 7 1. СП «Детский сад» по адресу: г. Сызрань, ул.Фрунзе, д.8 2. СП «Детский сад» (ДОУ № 5) по адресу: г. Сызрань, ул. Красная, д. 6