Вакантные места для приема (перевода)

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) воспитанников в СП «Детский сад № 2 ГБОУ СОШ№30 г.о.Сызрань» в 2021-2022 учебном году

Группа Количество воспитанников в группе Количество вакантных мест
1 1 младшая группа 29 0
2 2 младшая группа 29 0
3 средняя группа А 30 0
4 средняя группа Б 31 0
5 старшая группа 31 1
6 подготовительная группа 34 0
Итого: 184 1

Зачисленные в 2021году в СП «Детский сад № 2 ГБОУ СОШ № 30 г.о.Сызрань» с 17.05.2021г. (на 2021 — 2022 учебный год)

Реквизиты документа Наименование возрастной группы Число детей, зачисленных в группу
1 Приказ № 796 от 01.06.2021

Приказ № 820 от 03.06.2021

3  Приказ № 837 от 07.06.2021

4  Приказ № 860 от 09.06.2021

средняя группа А

1 младшая группа

средняя группа А

1 младшая группа

Уважаемые родители!

Обращаем Ваше внимание на появление новых льготных категорий граждан, имеющих право на первоочередное (внеочередное) предоставление места в дошкольном образовательном учреждении:

дети медицинских работников государственных и федеральных медицинских организаций Самарской области (основание: Закон Самарской области от 11.03.2020 № 28-ГД «О внесении изменения в статью 2 Закона Самарской области «О государственной поддержке граждан, имеющихдетей»);

дети, проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства (только в образовательных организациях, в которых обучаются их братья и (или) сестры) (основание:Федеральный закон от 02.12.2019 № 411-ФЗ «О внесении изменений в статью 54 Семейного кодекса Российской Федерации и статью 67 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации»);

дети сотрудников, проходящих службу в органах принудительного исполнения в должности, по которой предусмотрено присвоение специального звания (основание: Федеральный закон от 01.10.2019 № 328-ФЗ «О службе в органах принудительного исполнения Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»).

Инструкция по регистрации заявления в ДОУ/по вводу данных в АИС «Е-услуги. Образование» при подаче заявления в ДОО
Административный регламент предоставления министерством образования и науки Самарской области государственной услуги «Предоставления дошкольного образования по основной общеобразовательной программе, а также присмотр и уход»

1. Введите в браузере адрес: https://es2p.asurso.ru/stregdoo.

2. В поле «Выберите муниципалитет» выберите муниципальное образование.

3. Выберите поле «Регистрация заявления на зачисление и постановку в очередь в ДОО».

4. На листе «Регистрация заявления» внесите данные о заявителе — родителе (законном представителе) ребенка, а также отметьте поле «Я даю согласие на обработку персональных данных» и нажмите «Далее».

5. На следующем этапе внесите данные ребенка и нажмите «Далее».

6. Выберите в поле «Образовательные программы» укажите:

«Дошкольная»;
«Первичное зачисление»;
«Программа» – либо основная образовательная программа либо коррекционная образовательная программа.

Нажмите «Далее».

7. На странице «Выбор дошкольного учреждения» выберите:

в поле «Образ. учреждение» из выпадающего списка ДОО, в которые Вы желаете подать заявление;
при наличии льготы для приема указать это в поле «Имею право на льготное зачисление».

8. На странице «Контактная информация» укажите Ваши контактные данные для информирования об оказании услуги (не менее двух). В поле «Адрес» указывается адрес регистрации по месту жительства/ пребывания ребенка (обязательно по свидетельству о регистрации). Нажмите «Далее».

9. Страницу «Прикрепление электронных образов» можете пропустить и
нажать «Далее».

10. На странице «Регистрация» проверьте все введенные Вами данные и
введите код с картинки. Если кода Вы не видите – нажмите поле «Обновить
изображение». После ввода кода нажмите поле «Регистрация!».

11. Далее нажмите поле «Ок».

12. На последней странице Вы получите регистрационный номер вашего заявления- «Обращение #ххххх-хх/хххххххх». Вы должны записать данный номер или можете распечатать обращение, нажав на поле «Версия для печати». Также Вы можете сохранить обращение в формате файла PDF нажав на поле «Версия PDF». Данный номер обращения или распечатанное обращение необходимо для получения информации об очереди вашего ребенка.

Ресурсный центр для постановки детей в электронную базу данных претендентов на получение места в СП «Детский сад № 2 ГБОУ СОШ № 30 г.о.Сызрань», расположенном по адресу: 446026 Самарская обл., г.Сызрань, ул.Садовая, д. 1 «А»

Ресурсный центр Адрес, по которому организован процесс постановки детей в электронную базу данных претендентов на получение места в ГБОУ Закрепленные ГБОУ
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа № 30 города Сызрани городского округа Сызрань Самарской области 446026, Самарская область, г. Сызрань, ул.Октябрьская, д.21 ГБОУ СОШ № 30 1. СП «Детский сад» (ДОУ № 3) по адресу: г. Сызрань, ул. Октябрьская, д.21 2. СП «Детский сад» (ДОУ № 2) по адресу: г. Сызрань, ул.Садовая, д.1 «А»
ГБОУ ООШ № 7 1. СП «Детский сад» по адресу: г. Сызрань, ул.Фрунзе, д.8 2. СП «Детский сад» (ДОУ № 5) по адресу: г. Сызрань, ул. Красная, д. 6